Fraktion

Hans Werner von Lovenberg

Fraktionsvorsitzender

 

Arno Jokisch

Stellvertr. Fraktionsvorsitzender

 

Stefanie Klör

stellvertr. Fraktionsvorsitzende

 

Karl-Heinz Wolfer

Beisitzer

 

Toni Gödtner

Beisitzer

 

Sabine Jacob

Beisitzerin

 

Termine

Alle Termine öffnen.

26.05.2019 Kommunalwahl und Europawahl

23.06.2019 - 23.06.2019 Pfarrfest

06.07.2019 - 07.07.2019 Schützenfest

Links

Dreyer

Winter

Kreis_Neuwied

Counter

Besucher:96164
Heute:2
Online:1