Vorstand

Arno Jokisch

 

Vorsitzender

 

Karl-Heinz Wolfer

 

stellv. Vorsitzender

 

Georg Hewelt

 

stellv. Vorsitzender

 

Stefanie Klör

Beisitzende

 

Sabine Jacob

Beisitzende

 

Hans Werner von Lovenberg

 

Beisitzer

 

Hans Konrad Koch

Ehrenvorsitzender

 

Ludwig Eich

Ehrenvorsitzender

 

Termine

Alle Termine öffnen.

26.05.2019 Kommunalwahl und Europawahl

23.06.2019 - 23.06.2019 Pfarrfest

06.07.2019 - 07.07.2019 Schützenfest

Links

Dreyer

Winter

Kreis_Neuwied

Counter

Besucher:96164
Heute:50
Online:1